Today.ua

Астролог назвал самый опасный период в 2021 году

2021 год, судя по всему, может стать ни чем не лучше 2020-го, с которым мечтает распрощаться огромное количество людей по всему миру. Астролог предупредил, что нужно готовиться к опасностям и проблемам в финансовом положении страны.

Астролог Влад Росс сообщил, что людям нужно готовиться к тому, что начало 2021 года не будет легким. Страну ждут народные волнения и природные катаклизмы. По словам эксперта, опасности не миновать во второй половине января – первой трети февраля.

Эксперт предупреждает, что конец зимы станет опасным периодом. В начале 2021 года произойдут катастрофы, пожары, природные катаклизмы, взрывы, убийства и военные конфликты.

Влад Росс подчеркнул, что власти понесут огромные финансовые потери, ликвидируя «какие-либо катастрофы и аварии». Астролог уверен, что проблемы в экономическом секторе также неизбежны.

«Ошибки в этот период повлекут за собой тяжелые последствия…», - отметил эксперт.

Предлагаем вам также узнать гороскоп на 2021 год. Астрологи назвали 5 знаков восточного календаря, которых ждет удача. Кому стоит готовиться к серьезным переменам на работе и в личной жизни, принимать важные решения о переезде или дорогостоящих покупках в новом году? Кому год Быка подарит успех и благополучие?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ