Today.ua

Гороскоп на 23 января для всех знаков Зодиака: Павел Глоба предвидит день, благоприятный для нехитрых домашних дел и налаживания отношений с близкими

Гороскоп на субботу, 23 января 2021 года, обещает день, в котором многим может понадобиться помощь друзей. Хорошо, если у вас есть такие люди, на которых вы можете положиться, как на самих себя. Сегодня было бы неплохо заняться перестановкой в доме, если вы такую планируете.

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен

Овнам лучше отложить все важные дела и заняться чем-то второстепенным. Сегодня у вас – не лучший день для решения важных вопросов.

Телец

Тельцам желательно не занимать сегодня ни у кого денег. Все, что занято в этот день, вам будет трудно вернуть.

Близнецы

У Близнецов сегодняшний день будет полон неожиданных и приятных мелочей. У вас будет возможность расслабиться и насладиться выходным днем.

Рак

Ракам будет сопутствовать финансовая удача. Вообще звезды обещают этому знаку Зодиака выгодное вложение денег или начало перспективного дела.

Лев

Львам сегодня предстоит очень непредсказуемый день. Все будет зависеть от ваших решений: вы можете оказаться либо на гребне успеха, либо остаться на прежних позициях. Впрочем, и больших провалов у вас на этот день не предвидится.

Дева

Девам выпадет сегодня день, который многое может изменить в вашей судьбе. Астролог советует вам не сидеть дома и быть активнее в воплощении задуманного.

Весы

Весам сегодня следует быть осторожнее с предложениями от людей, которых вы плохо знаете. В них может скрываться подвох. Поэтому лучше отказаться от сомнительных предложений, даже если они вам кажутся соблазнительными.

Скорпион

Скорпионам астролог советует посвятить этот день избавлению от всего ненужного: старых вещей, изживших себя отношений и желаний, которые не принесли вам ничего, кроме душевных терзаний.

Стрелец

У Стрельцов сегодня благоприятный день для новых начинаний. Звезды будут помогать вашему знаку Зодиака. Поэтому смелее беритесь за воплощение задуманного.

Козерог

Козероги будут сегодня чрезвычайно удачливы на любовном поприще. Вы сможете, наконец, обратить на себя внимание того, о ком ранее могли лишь мечтать. Смелее идите к своей цели.

Водолей

Водолеям следует сегодня заняться завершением начатых дел. Они сильно тормозят вас. Вы могли бы уже приступить к воплощению новых планов, но пока старые не воплощены, ничего не получится.

Рыбы

Рыбы могут сегодня взвалить на себя слишком много дел. Отдайте часть того, что наметили, другим людям, ибо вы рискуете попасть под лавину невыполненных дел и обещаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ