Today.ua

Гороскоп на 24 января для всех знаков Зодиака: Павел Глоба обещает благоприятный день для укрепления отношений между близкими людьми

Гороскоп на воскресенье, 24 января 2021 года, предвидит  день, богатый на эмоции. Для многих он может определить ход событий на ближайшее будущее, а кому-то прибавит опыта.

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен

У Овнов будет сегодня благоприятный день для отдыха. Прежде всего вам нужно отдохнуть душой: послушайте хорошую музыку или посмотрите фильм, который был у вас в закладках.

Телец

Тельцов сегодня могут настойчиво провоцировать на конфликт. Если вы поддадитесь, то можете наломать дров. Лучше избегайте подстрекателей.

Близнецы

Близнецы получат сегодня возможность, наконец, заняться спортом. Весна не за горами, а значит, нужно готовить свое тело к теплу и солнцу.

Рак

Раки могут заняться мелким ремонтом и перестановками в доме. Эти занятия, которые в иное время могли стать вам в тягость, сегодня принесут удовольствие.

Лев

Львы могут получить выгодное предложение, касающееся трудоустройства. Не торопитесь брать на себя слишком много работы, однако о смене рода занятий можно подумать.

Дева

Девы рискуют не справиться с тем объемом работы, который взвалили на себя. Нужно срочно делиться работой с окружающими. Разгрузите себе хотя бы вечер.

Весы

У Весов день сложится отлично, если они посвятят его нехитрым домашним хлопотам. Вы давно хотели перебрать в доме вещи и выбросить все старое. Вот и займитесь этим.

Скорпион

Скорпионы полностью сегодня погрузятся в приятное безделье. И это вполне оправданно. Прошедшая трудовая неделя была у вас не самой легкой. И сейчас настало время хорошо отдохнуть.

Стрелец

У Стрельцов сегодня – очень благоприятный день. Звезды явно благоволят к вашему знаку Зодиака и будут всячески вам содействовать.

Козерог

У Козерогов – неплохой день для решения амурных вопросов. У вас есть шанс, наконец, обратить на себя внимание и добиться расположения того, о ком мечтаете.

Водолей

Водолеям сегодня стоит избегать всего, что связано с дорогой. Именно в дороге вы рискуете нарваться на неприятности. Лучше проведите этот день дома с родными.

Рыбы

Рыбам лучше заняться в этот день завершением начатых дел. За новые не беритесь. Гора незавершенных дел будет вас тормозить и отвлекать от реализации новых планов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ