Today.ua

Гороскоп на 9 января для всех знаков Зодиака: Павел Глоба советует приступить к воплощению задуманного и не бояться возможных ошибок

Гороскоп на субботу, 9 января 2021 года, обещает день, благоприятный для переосмысления целей и поиска нового пути. Не бойтесь отчалить от знакомого берега. Быть может, впереди вас ждет увлекательное путешествие.

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен

У Овнов может возникнуть желание выяснить отношения с близким человеком. Не стоит это делать сегодня, можете наломать  дров.

Телец

Тельцам будет сложно сегодня найти общий язык даже с самыми близкими людьми. Однако вы упорно будете настаивать на своем. Поэтому вероятность ссоры очень велика.

Близнецы

У Близнецов сегодня – день перемен, перезагрузки сознания. Возможно, вы просто повзрослели, а может какие-то недавно случившиеся события заставили вас на все посмотреть под иным углом.

Рак

Раки будут пребывать в состоянии полной гармонии. Не надейтесь, что оно сохранится надолго. Увы, такое прекрасное ощущение весьма недолговечно. Поэтому постарайтесь запомнить его надолго.

Лев

Львы сегодня будут одержимы какой-то идеей. Вряд ли вы успокоитесь, пока ее не воплотите в жизнь. Поэтому сегодня другим знакам Зодиака лучше вас не трогать.

Дева

Девами кто-то попытается управлять. Вероятней всего, вы поддадитесь на эти манипуляции. Прозрение, что вами управляли, придет позже.

Весы

Весов ожидает сегодня весьма неплохой день. Ваша интуиция будет на высоком уровне, и она подскажет вам, как нужно поступить в щекотливой ситуации, в которой вы окажетесь.

Скорпион

У Скорпионов - идеальный день для творчества. Даже те, кто считает себя унылым прагматиком без малейшей творческой искры, сегодня будут неплохо креативить.

Стрелец

Стрельцы наполнятся творческой энергией. Вам удастся достичь внутренней гармонии. Больших результатов в работе сегодня не ждите, однако чувство эйфории не покинет вас до конца дня.

Козерог

Козероги могут  сегодня столкнуться с невыполнимыми обещаниями. Вы от всей души захотите выполнить обещанное, однако это окажется не реальным. Окружающие войдут в ваше положение, однако чувство досады не даст вам покоя.

Водолей

У Водолеев сегодня неплохой день для новых начинаний и реализации задуманного. У вас могут бойко пойти дела, если только вас не одолеет  лень. Она тоже сегодня у вашего знака Зодиака будет на высоте.

Рыбы

Рыбы могут пострадать из-за своей излишней прямолинейности. Иногда не стоит сразу вываливать на человека все, что вы о нем думаете. Повремените, дайте ему шанс подняться в ваших глазах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ