Today.ua

Гороскоп на январь 2021 года по знакам Зодиака: кому повезет и в чем

Гороскоп на январь 2021 года покажет, каким знакам Зодиака повезет в первом месяце года Быка, а главное в какой сфере. Кому-то посчастливится продвинуться в финансовых вопросах, а кто-то встретит удачу в делах любовных.

Победитель проекта «Битва экстрасенсов», а также постоянный эксперт шоу «Следствие ведут экстрасенсы» Хаял Алекперов рассказал, каким знакам Зодиака и в какой сфере повезет больше всего в первом месяце нового года.

Овен

Рожденным под этим знаком очень повезло, ведь у них все пойдет к лучшему на личном фронте. Пары разрешат все свои конфликты и придут к пониманию, а тех, кто еще в активном поиске, ждет романтическое знакомство.

Телец

Хорошие новости для людей, рожденных под знаком Тельца, ведь им удастся решить все свои финансовые проблемы. Тем, кто давно откладывал желанную покупку, повезет совершить задуманное. Тем, у кого есть долги и кредиты, распрощаются с ними в январе.

Близнецы

Звезды советуют Близнецам не сидеть на месте, а проявить активность и быть более открытыми для окружающих. Это связано с тем, что их ждут новые знакомства, которые кардинально повлияют на жизнь.

Рак

Первые числа января благоприятны для здоровья Раков. Есть все шансы побороть недуги и бросить вредные привычки.

Лев

Первый месяц года Быка поможет раскрыть Львам творческий потенциал. Вдохновение будет преследовать их везде и всюду, а потому советуем запастись блокнотом и ручкой или всегда держать при себе телефон для заметок.

Дева

Финансовое благополучие ждет также и Дев. Неожиданные денежные поступления позволят им купить что-то для себя и порадовать родных и близких.

Весы

Лень – главный враг людей, рожденных под этим знаком. Дело в том, что самых активных ждет удача в карьере. Все будет складываться только в их пользу.

Скорпион

Январь – самое время для важных приобретений и дорогих покупок. Инвестиции в начале года принесут хороший доход в будущем. Скорпионам стоит прислушаться к советам родных, когда дело заходит о деньгах.

Стрелец

Успехи в карьере и бизнесе ждут людей, рожденных под знаком Стрельца. Им будет сопутствовать удача, но главное – верить в свои силы и действовать.

Козерог

Вам будет везти везде и во всем, ведь фортуна на вашей стороне. Любые трудности станут удачными обстоятельствами, которые сыграют только на руку.

Водолей

В январе интуиция Водолеев заиграет новыми красками и поможет разоблачить тех, кто пытается умело соврать. Звезды советуют внимательно присмотреться к тем, кто вас окружает.

Рыбы

Одинокие рыбы должны приготовиться к тому, что их, наконец, ждет счастье в личной жизни. Однако не нужно бросаться в омут с головой, чтобы не спугнуть вторую половинку.

Предлагаем вам также ознакомиться с гороскопом здоровья на 2021 год по знакам Зодиака и узнать о предостережениях астрологов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ