Today.ua

Грозит увольнение: астрологи назвали три знака Зодиака, которым не повезет на этой неделе

Текущая неделя окажется неудачной для представителей трех знаков Зодиака. Астрологи прочат им провалы в профессиональной деятельности. Людям, которые родились под созвездиями Тельца, Овна и Раков, грозит увольнение с работы.

Эзотерики предупредили указанные знаки Зодиака об опасности, которая над ними нависла. Они могут потерять работу и заработок, что особо неприятно в условиях войны и экономического кризиса в стране.  Эксперты по звездам посоветовали этим людям быть предельно внимательными и не ругаться с коллегами и начальством.

Тельцы

Они могут получить новое предложение по работе, которое покажется выгодным. Однако на самом деле фортуна не на их стороне. Тельцы могут сделать неправильный шаг и лишиться хорошего места ради "журавля в небе".  Астрологи посоветовали им не обольщаться мнимыми перспективами и трижды подумать, чем идти на рискованный шаг в карьере.

Овны

Овны в недавнем прошлом могли серьезно ошибиться. Они в последнее время слишком расслабились и радовались былым успехам. Звезды сулят им "приземление". Очень важно не упустить момент и сконцентрироваться на делах. Не лишим будет и откровенный разговор с руководством компании, а также признание своей вины. Игнорирование ситуации может привести к печальным последствиям.

Раки

Ракам могла надоесть их работа, поскольку сейчас у них на первом плане личная жизнь. Рай в шалаше – сомнительная перспектива, поскольку после периода романтики придется решать материальные проблемы. Им порекомендовали не уходит в омут с головой и не игнорировать прямые обязанности. Ищите баланс и старайтесь двигаться вперед.

Ранее астрологи назвали знаки Зодиака, под которыми рождаются самые противные люди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ