Today.ua

Когда в Украине закончится война: астролог назвала точную дату наступления мира

Астролог Ольга Медвецкая спрогнозировала завершение войны в Украине. Она назвала точную дату наступления мира.

Эзотерик выразила уверенность в том, что Украину уже осенью ожидают перемены к лучшему. Ольга Медвецкая заявила, что в конце октября начнутся мирные переговоры, которые приведут к решению ряда проблем.

"Уже через несколько дней после затмения, а именно с 30 октября, начнется период ретроградности планеты войны и агрессии – Марса. С этого момента начнутся переговоры о реальном принятии мирового соглашения. В этом процессе, в качестве посредников и гарантов, также будут участвовать многие другие государства. Можно сказать, что это будет разрешением конфликта", - отметила Медвецкая.

По словам эксперта по звездам, главных договоренностей удастся достичь 8-9 декабря, а весь переговорный процесс будет длиться до 13 января следующего года.

Ольга Медвецкая указала, что закрепятся новые правила и соглашения между другими государствами или/и международными организациями. В частности, они будут касаться, визового режима, правил передвижения по миру, а также экономического взаимодействия.

Астролог подчеркнула, что новые договоренности будут вступать в силу после 13 января и до 17 марта 2023 года, плюс состоится их имплементация на уровне событий.

Ранее своим прогнозом о завершении войны поделился самый молодой мольфар Украины Орест Стафийчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ