Today.ua

Названы самые плохие крестные по гороскопу - три знака Зодиака, которых лучше не брать в кумовья

Быть крестным родителем – это не просто красивое звание, а обязанность. И есть среди представителей зодиакального круга три знака Зодиака, которым лучше не доверять эту роль. Они просто-напросто не справятся со своими обязанностями. Астрологи рассказали, кого не следует брать себе в кумовья.

Самые плохие крестные родители по знаку Зодиака

Весы

Представители этого знака не чтят традиции и считают, что крещение – пережиток прошлого. К тому же многие Весы – атеисты или агностики, и им может не понравиться идея породниться таким образом. Несмотря на то, что многие люди, рожденные под этим знаком Зодиака, своих детей заводить не стремятся, они очень хорошо относятся к наследникам друзей, но лишь на время – поиграть, поумиляться и распрощаться. Какую-либо ответственность за детей они нести не хотят и не будут.

Козерог

С ответственностью проблемы и у этого знака Зодиака. Козероги очень любят детей, но не хотят отвечать за них или быть обязанными кому-то. Однако, если бы представители этого знака, были бы чуть решительнее, то стали бы прекрасными крестными родителями.

Рыбы

Рыбы и дети – вещи не совместимые. Во-первых, представители этого знака избегают пополнения в своей семье, а во-вторых, если у них родился ребенок, то все вопросы по его воспитанию они перекладывают на партнера или близких родственников. А потому, каким же хорошим родителем Рыбы могут стать для чужого ребенка, если не могут даже для собственного?! Они несерьезно относятся не только к детям, но и самому обряду крещения.

Напомним, названы три самые позитивные Знаки Зодиака, которые делают жизнь других ярче.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ