Today.ua

Обязательно повезет в конце августа: астрологи назвали три самых везучих женщины по знаку Зодиака

Как не печально это осознавать, но до осени осталось всего две недели. Но не стоит унывать трем знакам Зодиака. Астрологи уверяют, что три женщины станут в конце августа невероятно счастливыми, ведь им обязательно повезет. Кто же эти счастливицы?

Три самых везучих женщины по знаку Зодиака, которым повезет в конце августа

Близнецы

Представительницам этого знака Зодиака очень повезло, ведь последние две недели лета станут для них чуть ли не самыми счастливыми за весь год. Произойдет немало событий, которые повлияют на их будущую жизнь. Конец августа подарит много позитивных эмоций, приятные новые знакомства, а может даже и бурную любовь. Но помните, удача не любит ленивых – сидя дома на диване, в приключения не попасть.

Телец

Представительницы этого знака Зодиака, которые с нетерпением ждут, когда сбудутся их мечты и воплотятся в жизнь планы, будут довольны. Ведь в конце августа им благоволит удача, а звезды усиливают силу фортуны. Помимо основных желаний, женщины-Тельцы получат еще много приятных сюрпризов, о которых они даже не думали.

Стрелец

Удача не обойдет стороной и представительниц этого знака Зодиака. Свершится то, о чем давно мечтала, но и то, о чем даже не думала. Астрологи уверяют, что результат не заставит себя долго ждать. Вероятно, Стрельцам удастся отправиться в долгожданное путешествие, выиграть приз,  попасть на большую скидку товара, который уже давно лежит в корзине, или встретить родственную душу.

Напомним, астрологи назвали четыре подкаблучника по знаку Зодиака – им нравится унижаться перед женщинами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ