Today.ua

Не могут выйти замуж: топ-3 женских знака Зодиака, у которых сложности в отношениях с мужчинами

Многие женщины не могут построить отношения с мужчинами. Однако астрологи считают, что представительницам некоторых созвездий это дается с максимальным трудом. Они назвали топ-3 женских знаков Зодиака, которые практически никогда не выходят замуж или разводятся.

Не каждая девушка может похвастаться счастливой личной жизнью. Но некоторые буквально тонут в проблемах с противоположным полом. Их романы то и дело заканчиваются провалами, а свадьба становится недостижимой целью. Но даже те, кто сходил в ЗАГС, в итоге все равно остаются одни. Есть 3 знака Зодиака, под которыми рождаются неудачницы в любовных делах.

Скорпионы

Среди женщин-Скорпионов много закоренелых карьеристок. Они успешно продвигаются по работе, а вот с семьей дела не ладятся. Такие дамы ставят на первое место самореализацию и могут за всю жизнь так и не примерить белое платье невесты.

Козероги

Среди девушек этого знака много очень упрямых особей, которые слишком требовательны к потенциальным спутникам. Они очень близки с мамами и бабушками, часто просят у них совета, как правильно строить отношения. Партнерам Козерогов не нравится столько активное участие третьих лиц в своих отношениях. Из-за этого в парах часто возникают конфликты – и женщины остаются в одиночестве, ждать новых принцев.

Тельцы

Женщины-Тельцы с юных лет мечтают о муже и детях. Со временем желание стать женой и матерью только усиливается. Но возлюбленные этих дам пугаются их напора, потому нередко сбегают из-под венца туда, где предъявляют меньше требований и нет четко предъявленных обязательств.

Напомним о трех мужчинах по знаку Зодиака, которых называют вечными холостяками – они отказываются жениться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ