Today.ua

Патологические лжецы: астрологи назвали три знака Зодиака, которые врут лучше остальных

Астрологи определили три знака Зодиака, которые считаются патологическими лжецами. Они обладают особым "даром" смотреть в глаза, улыбаться и при этом нагло врать. При этом окружающим сложно понять, что их подло обманывают.

Девы

Эзотерики считают, что Девы отличаются от других умением быстро соображать. Они очень внимательны к деталям. Такие люди хорошо чувствуют чужую ложь, но и сами прекрасно умеют обманывать. Причем делают это так качественно, что сложно заметить подвох и докопаться к истине.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака от природы двуличные. Они часто лгут, причем в серьезных масштабах, так и в мелочах. У Близнецов есть удивительный дар убеждения - порой они сами могут поверить в свои сочинения. Эти люди умеют изворачиваться и адаптировать свои "сказки" к любой ситуации. Потому близким крайне сложно поймать их на лжи.

Стрельцы

Под этим огненным знаком Зодиака родились коварные и очень самоуверенные люди. Они пойдут по головах, если хотят добиться собственных целей. Стрельцам ради этого приходится часто врать. Причем получается это у них профессионально – они лгут, честно смотря в глаза и не краснея.

Ранее астрологи назвали самых невыносимых знака Зодиака. Их также трое. Отмечено, что в старости такие люди становятся еще более противными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ