Today.ua

ТОП-3 женские прически, которые очень нравятся мужчинам

Хотите нравиться мужчинам и кружить им головы? Тогда примерьте одну из этих стрижек. Специалисты говорят, что дамочки с такими прическами всегда магнитом манили и продолжают манить к себе представителей сильной половины человечества.

1. Ухоженные длинные волосы. Если у вас длинные волосы, то знайте, что они всегда должны быть ровно подстрижены, вымыты, никаких слипшихся прядей или посеченных кончиков. Распущенные волосы должны быть на ощупь мягкими и шелковистыми. Увидев такое чудо, мужчина тут же начинает подсознательно хотеть к ним прикоснуться. Если хотите придать форму своим длинным локонам, то можете сделать лесенку, но она должна начинаться на уровне плеч, а не на уровне лица.

2. Волосы средней длины. У длинных волос есть один минус, они мешают женщине чувствовать себя в любой ситуации раскованной и уверенной. Если повседневная жизнь требует активности и движения, то таким девушкам, чтобы всегда выглядеть роскошно, стоит подстричь волосы до уровня средней длины. Аккуратная стрижка, чистые развевающиеся на ветру пряди, тонкий аромат шампуня заставят всех парней смотреть вам вслед.

3. Каре или боб-каре. Если с волосами совладать не получается, если они отличаются сухостью и ломкостью, то лучше всего сделать стрижку покороче. Немного удлиненное каре или боб-каре – идеальный вариант. Главная цель здесь – вместе с длиной убрать нездоровые и непривлекательные части шевелюры. Делать укладку этих стрижек совсем не сложно, зато результат всегда восхитительный.

Возьмите на заметку три модные прически, которые любая женщина может сделать за пять минут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ