Today.ua

ТОП-3 знака Зодиака, на которых не действует любовный приворот

Астрологи составили необычный гороскоп, в котором назвали три знака Зодиака с удивительно устойчивой психикой и аурой. На этих людей никакие любовные привороты попросту не действуют. Узнайте, грозит ли вам любовное заклинание от тайных воздыхателей?

Овен

Характер у Овнов волевой и сильный, они терпеть не могут, когда им пытаются указывать и ими командовать. Даже если насильственного характера воздействие оказывается энергетически, представители этого знака Зодиака начинают жутко нервничать и злиться, сами не осознавая причин. Овны способны противостоять не только любовным заговорам и приворотам, перед рожденными под этим знаком бессильны гадалки, колдуны и ведуны.

Дева

Девы – личности слишком прагматичные, осмысленные и расчетливые, поэтому никакие привороты и колдовские чары на них не действуют. Они отлетают от слишком «продуманной» натуры Дев словно горох от стены. Представителям этого знака, как и Овнам, не рекомендуют обращаться к гадалкам и ясновидящим, для них это зря потраченное время.

Стрелец

Для Стрельца свобода и жизнь – понятия тождественные. Если представитель этого знака не принял решение вступить в отношения с кем-либо, то никто его не заставит это сделать, даже сильный маг в десятом поколении. Манипулировать Стрельцами не получится ни при помощи грубой силы, ни энергетически.

Узнайте также, какие три знака Зодиака обожают портить нервы окружающим в силу своего немного зловредного характера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ