Today.ua

Тренд осени 2022 - короткая рваная стрижка: секреты самой модной прически нового сезона

Короткая рваная стрижка – настоящий тренд будущей осени 2022. Она отлично сочетается не только с бунтарским, но и с женственным стилем. Узнайте о секретах укладки самой модной укладки нового сезона.

Короткая рваная стрижка была на пике популярности в 70-80-х годах. Мода циклична, и сейчас прическа вернула былые позиции. Она подойдет практически под каждый образ, внесет в него ноту игривости и легкости, которой так не хватает в сложный период жизни.

Игривая и подвижная прическа с челкой подчеркивает овал лица и придает образу очарование. Пряди можно выстригать короче или оставлять длиннее. В первом варианте внешность станет более дерзкой, а во втором – более нежной. Романтические нотки добавят локоны, завитые у лица – попросите мастера создать именно вашу фишку.

Секрет короткой рваной стрижки – в создании дополнительного объема на макушке. При этом кончики волос филируются, чтобы создать эффект небрежности. Таким образом, укладка кажется взъерошенной и небрежной – как у юной студентки.

Особая прелесть прически – что ее не нужно укладывать слишком тщательно – если техника стрижки была правильной. Вымойте голову, нанесите мусс или спрей и высушите естественным способом. Либо можно уложить пряди без расчески – с помощью фена и на большой скорости потока воздуха.

Короткая рваная стрижка выглядит превосходно как с натуральным, так и драматическим макияжем со smoky eyes и красной помадой.

Осень – сезон свадеб. Если вы в раздумьях, какую прическу сделать на торжество – обратите внимание на гламурную укладку Дженнифер Лопес. Певица выбрала ее на регистрацию брака с актером Беном Аффлеком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ