Today.ua

Трендовые окрашивания волос: четыре самых модных цвета осени 2022

Лето неумолимо подходит к концу – и на смену ему придет осень с новыми тенденциями. Стилисты назвали самые модные окрашивания волос следующего сезона. Наиболее актуальных оказалось четыре.

Розовый

Новый трендовый цвет осени 2022 – розовый. Такой оттенок подойдет как блондинкам, так и брюнеткам. Светловолосые девушки могут поэкспериментировать с тонами, а темноволосые – с отдельными прядями, которые можно сделать неоново яркими. Попробуйте поэкспериментировать с акцентами в прическе у лица.

Рыжий блонд

Теплые оттенки блонда не теряют актуальности уже несколько сезонов подряд. Осенью оранжевые цвета отожествляют опавшую листву и выглядят более выигрышно. Оптимальный вариант – рыжий блонд. Который также называют "мармеладным". Такое окрашивание освежает лицо и визуально добавляет прядям объема и легкости.

Карамельный

Карамельные оттенки локонов популярны круглый год, но особенно осенью они особенно востребованы. Модницы знают, что такой цвет делает образ более дорогим. Мастера получают запросы сделать окрашивание в технике балаяж, при котором волосы получаются с легкими переливами тона – блестящим и красивым.

Вишневый

Вишневый оттенок волос является новой интерпретация привычного красного цвета, который утратил актуальность.

Попробуйте выкрасить части волос в разные оттенки – от более до менее интенсивного. Насыщенный цвет поможет добавить эффектности темным локонам и сделает прическу более женственной и интересной.

Ранее стилисты назвали универсальную летнюю прическу на длинные волосы – она подойдет практически каждой женщине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ