Today.ua

Всегда молодые и красивые: астрологи назвали топ-4 “нестареющих“ женщин по знаку Зодиака

Все женщины хотят как можно дольше оставаться молодыми и красивыми. Астрологи заявили, что это под силу представительницам четырех знаков Зодиака. Они мастерски скрывают признаки старения и выглядят привлекательно даже в зрелом возрасте.

Редкая женщина спокойно относится к седине и морщинам. Лучше всех их удается скрыть тем, кто родился под знаками Льва, Овна, Стрельца и Тельца. Такие дамы всегда кажутся моложе возраста, указанного в паспорте.

Львы

Львицы так сильно любят себя, что превозносят внешность и тщательно за ней следят. Эти красотки готовы тратить баснословные суммы, чтобы отражение в зеркале радовало как можно дольше.

Овны

Овны обладают сильной женской энергией и также все силы бросают на погоню за молодостью. Звезды благоволят им – такие леди даже в преклонном возрасте выглядят эффектно и стильно. Они умеют очаровывать одним взглядом.

Тельцы

Тельцы особенно боятся всего, что связано со старением. Среди них много женщин, которые в пенсионном возрасте надевают молодежные вещи, желая казаться юными и бесшабашными. Им не особо важно мнение окружающих – главное, что цель достигнута – они визуально "убирают" годы.

Стрельцы

Стрельцы хотят оставаться молодым внешне и внутренне. Они не стареют душой, посещают тусовки, занимаются спортом и делают уколы красоты. Все усилия – ради того, чтобы другие люди видели в них красивых и молодых девушек как можно дольше.

Ранее астрологи назвали самых капризных женщин по знаку Зодиака – их трое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ