Today.ua

Злые люди: астрологи назвали два самых опасных знака Зодиака

Людям при определенных условиях свойственны всплески эмоций. Однако есть те, кто буквально пропитан негативной энергией. Они способны отравить жизнь окружающим. Астрологи назвали два знака Зодиака, представители которых особенно злые и несдержанные.

Недовольство, злоба и проявления агрессии знакомы всем без исключения. Для этого, как правило, есть веские причины. Но некоторые представители зодиакального кольца буквально брызжут ядом на других. По делу и просто так. Их в шутку даже называют "исчадием ада" на Земле. Эзотерики уверены, что максимальное количество негатива сконцентрировано в двух знаках Зодиака.

Скорпионы

Вспыльчивые и темпераментные Скорпионы привыкли защищать свою территорию. Для них существует тонкая грань между нападением и защитой. Такие люди могут проявлять жестокость даже к самым близким.

Разозлить Скорпиона – худшее, что можно здесь в общении с ними. Они не смогут сдержать свои чувства и ярко выплеснут накопившиеся эмоции.

Водолеи

Водолеи очень умные и знают, как навредить тем, кто посмел их обидеть. Такие люди не стесняются в выражениях и часто резко высказываются.

Они страшны в гневе и крайне непредсказуемы – можно ожидать любую выходку. Когда Водолеи в плохом настроении – лучше их избегать, чтобы не навлечь на себя беду.

Ранее сообщалось, что на днях астрологи назвали топ-3 невыносимых знака Зодиака, под которыми рождаются самые противные мужчины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ